Консультации / Хирургия

Недержание мочи

Здравствуйте.Мне 22 года и у меня такая ситуация:два года назад родила ребёнка путём КС,во время беременности и после всё было хорошо.А неделю назад заметила,что если чихаю,то происходит недержание мочи.Помгите разобраться с чемэто может быть связано и как это вылечить? p.s.недержание происходит не очень часто,месячные болезненные(но такими были всегда) ,регулярные по 7 дней через 28-30дней.недавно прошла курс терапии против варикоза,назначенный гинекологом,сейчас пью ещё и бромокрептин,дюфастон и йодомарин.делаю упражнения Кегеля.
В том случае,если в течение 12 месяцев после родов сохранится стрессовое недержание мочи,рекомендую хирургическое лечение. проф. М.М. Сокольщик