Консультации / Терапия

Боль в шее

Добрый день! Мне 31 год, и такая проблема: месяц назад с утра проснулась с болью в шее с левой стороны, болит от основания головы и ниже. Ходила к терапевту, он мне назначил индовазиновую мазь, прошло уже три недели как я можу каждый день шею, но боль так и не проходит, голову поворачивать больно. Спать практически невозможно. В чем может быть причина, продуло шею или это защемление нервов?И куда обращаться к невропатологу или остеопату? Спасибо!
Добрый день. Это стойкое обострение шейного остеохондроза, с выраженным мышечным поражением. Мазью тут не обойдешься. Необходимо лечение более серьезное, возможно блокады. Ваш доктор - невропатолог.