Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться от ямок на лице

здравствуйте, скажите пожалуйста что можно предпринять в моем случае чтобы как то сгладить или удалить ямки от выбаливших прыщей?! может вводят какие то гели под кожу для приподнятия уровня ? или лазер ? в домашних условия никак не убрать данное безобразие?хотелось бы услышать ваше мнение и к чему готовиться ?! заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В домашних условиях с таким, к сожалению, не справиться. Наполнители на основе гиалуроновой кислоты также не всегда окажут эффект в таких случаях. Здесь поможет фракционный лазер или дермороллер-терапия.