Консультации / Гинекология

Отсутствует менструальный цикл

Здравствуйте. мне 34 года. 09.05. должны были начаться месячные, не начались (все признаки были для начинания, забеременеть не могла). 21.05. сделала тест - отрицательный. Самочувствие хорошее. Никаких признаков беременности (я их знаю). 28.05. снова сделала тест, снова отрицательный. Признаки наступления месячных снова появились (набухла грудь). К доктору пока не обращалась. В начале мая было отравление, в связи с чем за 3 дня сбросила 6 кг (я так понимаю для организма это стресс). С чем может еще быть связано отсутствие месячных? (о климаксе как-то не хотется думать, половая жизнь регулярна.
Добрый день. Стресс - достаточная причина для однократной задержки. Сделайте УЗИ через 1 нед.