Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уплотнение после абдоминопластики-можно ли физио процедуры, если миома матки

Добрый день. У меня после абдоминопластики с переносом пупка прошел месяц. Уплотнение между пупком и швом стало гораздо меньше и пропала краснота и синева, но небольшая область остается все еще очень плотной. Можно ли делать процедуры физиотерапии, чтобы уменьшить эту уплотнение, если у меня миома матки? Один врач ничего не рекомендовал, а другой посоветовал лазер. Или при положительной динамике можно вообще ничего не делать?
Здравствуйте! При миоме нежелательны аппраратные физиотерапевтические процедурыб однако Вы можете использовать микронидлинг с соответствующими мезотерапевтическими пепаратами или PRP (богатая тромбоцитами плазма). С уважением Виктория С.