Консультации / Гинекология

задержка

здравствуйте доктор. мне 23 года, после родов(3,6г)назад очень сильно нарушился цикл месячных. в весе я тоже набрала на 15 кг. задержка может достигать до 2 месяцев. врачи говарят что все нормально. но когда наступают месячные первый день боль не выносимая.
Уважаемая Юля! Задержки могут быть связаны с увеличением веса. Проводилось ли Вам какое-либо обследование?