Консультации / Офтальмология

Спазм аккомодации

Добрый день. Меня зовут Ольга, мне 27 лет. Зрение у меня -1,5. Очки или линзы никогда не носила. В следствие специфики работы, по 8-10 часов в день работаю за компьютером. В результате, начала замечать, что к вечеру зрение рассеивается, взгляд трудно сфокусировать. Вижу хуже, хотя раньше в близи видела все отлично. По заочной консультации, окулист определил что у меня спазм аккомодации. Назначил капать Цикломед, по одной капле каждый день, на ночь, в течение 10 дней. Я хочу начать носить контактные линзы, т.к. возможно, спазм аккомодации начался у меня, из за того, что зрение я ничем не корректировала, и при этом по долгу напрягала глаза. Хотела уточнить, когда мне можно заказать линзы и начать их носить? Сначала пройти лечение, а потом уже начинать их носить? Или можно их носить уже во время лечения?
Здравствуйте! Лучше сначала завершить лечение спазма, а затем подобрать МКЛ.