Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от Гепатита А при беременности

Добрый день Татьяна Степановна! Мне 37 лет, работаю учителем. При прохождении медосмотра мне была поставлена прививка от Гепатита А, а через месяц я узнала, что беременна ( 5-6 недель). Подскажите пожалуйста, каковы последствия данной прививки? Пострадает ли плод?.Очень переживаю. Заранее спасибо.
Негативных последствий не будет, не переживайте. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.