Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите..

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,симптомами какого заболевания могут быть периодические -1 раз в месяц- приступы жуткой боли в эпигастрии. Начинаются как правило ночью-в часа 4-5. И продолжаются в течении всего дня.Постоянно сопровождаются рвотой,которая не приносит облегчения. С приемом жирной,острой пищи не связано. В первый приступ вызывала скорую, врач предложил госпитализацию с подозрением на аппендицит,холецистит или панкреатит,сказал что там определят. Отказалась. На следующий день была сдана биохимия-все в норме. Принимала мезим,но-шпа,альмагель -без эффекта. Ж-22 года Заранее спасибо.
Добрый день! Данные симптомы могут отмечаться при любом заболевании органов пищеварения. Нормальные показатели биохимического анализа крови не говорят об отсутствии заболевания (изменения в анализах могут появиться позже или, в ряде случаев, не появиться вообще). Необходимо дообследование у гастроэнтеролога.