Консультации / Гинекология

Часто хочется в туалет по-маленькому

Меня Зовут Алена, мне 21 год. Недавно меня стало беспокоить что очень часто хочется в туалет по-маленькому, испытываю некий дискомфорт в области клитора, ощущения что хочется в туалет. Никаких болей не ощущаю, и болей при мочеиспукании не ощущаю. Почти каждые 15-30 минут хочется в туалет. Что это может быть. Это уже беспокоит неделю, но сегодня это ощущение постоянно, сначала это ощущение то появлялось то исчезало. Помогите пожалуйста! С чем это может быть связано.
Здравствуйте. У Вас цистит,Канефрон по 1т-4 раза в день-10 дней. С уважением Дедова Галина Леонидовна