Консультации / Кардиология

Боль в области сердца

Мучает боль в области сердца. Врачи пока ничего не находят, давление в норме 110 на 70, возраст - 25, вес 86, ЭХО показало ПМК - 2 мми утолщенные стенки ПЖ. Врач назначил еще несколько анализов пройти, но как мне спокойно спать не объяснил. Невролог прописал кучу успокоительных, но они не помогают, боль так и есть, а ночью учащается сердцебиение настолько, что спать невозможно (причем без причинно, волнений нет и поводов нет). Вопрос: чем успокоить свой сон до окончания прохождения всех анализов? если нужна доп инфа - спрашивайте.
ПМК 2 мм - это вариант нормы. Вы описываете невротическое расстройство. Лечить вас должен не кардиолог, а психотерапевт (даже не невролог).