Консультации / Дерматология и косметология

Волосы

Оксана Владимировна! Женщина 33 года у нее очаговая алопеция, Лечилась в АМД Лаборатори г.Воронежа, таблетки -(курантил; цинкотерал; ревалид; валериана на ночь) препараты никотиновая кислота и препарат от лаборатории 2-3 раза в неделю. Анализы все нормальные, рентген "турецкого седла только на затылке по моему небольшое увеличение есть, но сказали что это врожденное. Лечение длилось 7 месяцев, а результата практически нет - цена конечно очень дорогая но просто уже начались бесконечные депрессии, переживания. Подскажите куда обратиться еще можно? Как быть? Чем лечить? ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте! А за время лечения нет совсем положительной динамики в очагах? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Положительная динами есть, появился пушок практически на всей голове, в некоторых местах (макушка особенно,) волос см 2-3. Но пушок вновь вырастающий в некоторых местах снова выпадает (остается на руках например.
Здравствуйте! Вам нужно использовать препараты для стимуляции роста волос. можно комбинировать препарат миноксидил(регейн) и вонтерсил сайнс-6. Однако, эти рекомендации носят приблизительный характер, так как лучше всего препараты подбирать на очной консультации и в течение наблюдения пациента и его реакций на различные препараты. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.