Консультации / Урология

Уреаплазма

Здравствуйте! моя девушка проверилась ПЦР и оказалось положительно : уреаплазма, микоплазма хоминис,гарднерелла вагиналис. Прописали лечение:1.вильпрафен 2. метронидазол 3.флуконазол 4. клиндацин (крем) 5.генферон (свечи). Сказали, что партнеру не обязательно пропивать курс лечения. Я не проверялся, но мы уже 8 месяцев не используем презервативы. Хотелось бы тоже пройти курс лечения, так так планируем ребенка зимой. Скажите могу ли я тоже пропить такие же таблетки или какие Вы можете поссоветовать? и если не пропивать, то есть ли вероятнось опять приобрести после лечения эти инфекции?? Спасибо за ответ
Вам необходимо тоже пройти лечение, во время которого прекратить половые контакты. После окончания курса нужно сдать аналызы на вышеуказанные микробы- ПЦР методикой.