Консультации / Эндокринология

Гормоны на 6 день МЦ

Я сдала анализы на гормоны на 6 день МЦ , результаты анализов: свободный тироксин- 11,08 норма 10-25пмоль/л; тиреотропный гормон- 12,40 норма 0,2-3,2мМЕ/мл; пролактин 325м норма 70-600мМЕ/л; ЛГ- 18,2 норма 0,5-18мМЕ/мл; ФСГ- 28,7 норма 2-12мМЕ/мл. Ответьте пожалуйста это очень серьёзно.
Здравствуйте! Для полной картины вам нужно сдать анализ крови на АТПО, АТТГ и сделать УЗИ щитовидной железы. После получения результатов, нужно обратиться на осмотр и консультацию к эндокринологу , который Вам назначит необходимое лечение. По результатам анализов у Вас явления гипотиреоза ,т.е сниженной функции щитовидной железы.