Консультации / Стоматология

Скол керамики на коронке

Добрый день! Очень прошу вашей помощи - дело в том, что вчера(!) поставили мне металлокерамическую коронку на верхнюю шестерку, Сегодня при приеме завтрака(хлеб + сыр) у меня откололся приличный такой кусочек керамики. Подскажите, пожалуйста, гарантийный ли это случай, должен ли доктор поменять или отреставрировать коронку и вообще возьмется ли он за это? Я буду признательна за помощь!
Здравствуйте. Да, безусловно это гарантийный случай, возможно во время производства был какой-то технологический сбой. Доктор Вам поможет обязательно.