Консультации / Урология

Escherichia coli 10 в 3 ст. КОЕ/мл

Здравствуйте, Уважаемые врачи ! Зовут меня Андрей, мне 26 лет. С нехваткой времени в первый раз обращаюсь к интернет-консультации врачей ! Помогите как можете ! 2 недели назад почувствовал дискомфорт в половом органе (что-то вроде рези в уретре от конца до основания), решил сдать анализы ПЦР - 12 и Бак-Посев спермы. В результате ПЦР - не обнаружено, зато Посев показал - escherichia coli 10 в 3 ст. КОЕ/мл. В списке результатов анализа есть список препаратов к которым "кишечная палочка" чувствительна. Спустя некоторое время к резям в уретре добавился дисбактериоз и жидкий стул. Смогу "вырваться" с работы к врачам только к концу недели. Поэтому обращаюсь к Вам и надеюсь на помощь. У меня 3 вопроса: 1. Есть ли связь между болью в половом члене с проблемой желудка и стула ? Это все эта палочка ? 2. Могли бы Вы назначить мне лечение если я укажу список препаратов из анализа Посева ? Хотя бы приблизительный ? 3. Моя жена сдала похожие анализы и у нее ничего не обнаружено.. Как быть с ней ? ) Ей нужно лечиться для профилактики или нет ? Жду от Вас ответа и заранее благадарю, С Уважением, Андрей.
Этого мало для диагноза и правильного лечения .Нужно узи простаты ,ОАМ