Консультации / Стоматология

Боль в челюсти

здравствуйте. меня в последнее время начали мучить боли в нижней челюсти. особенно во время еды. во время жевания внутри что то щелкает, слышен неприятный хруст. челюсть сама куда то смещается и приходится её самой как бы вправлять. также неприятные ощущения бывают и при сморкании. сразу закладывает уши и боль оттдаёт то в верхнюю то в нижнюю челюсть. пожалуйста подскажите, что это может быть и можно ли это вылечить раз и навсегда? я очень переживаю. с уважением, Анна. 14 лет.
Здравствуйте, Анна! Необходимо консультация ортодонта и челюстно-лицевого хирурга. Вероятнее всего, Ваши проблемы пройдут после ортодонтического лечения с возрастом. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!