Консультации / Стоматология

,болит зуб после удаления нерва

мне подготавливают зубки для металоверамических коронок,удалили нерв у здорогого зубика я думала что болит он,хотя когда звонила своему врачу он сказал что боль возможна после пломбирования канала,а сейчас после простукивания я установила что болит не зуб который пломбировали канал а клык который рядом, хотя он обсолютно был здоров и не когда меня не беспокоил. может ли когда мне обтачивали зуб случайно задеть клык поэтому он и болит? и что мне делать? я устала пить кетанов через каждые пол часа!ничего не помогает,скоро полезу на стену(((
Добрый день! Найти причину боли и устранить ее может врач на клиническом приеме. Заочно сделать это очень трудно. Обратитесь к лечащему врачу.