Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку

Добрый день! У ребенка сдали анализ крови на ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ АЛЛЕРГЕНЫ Эпителий кошки IgE и IgG. Анализ показал следующие результаты: Кошка (эпителий) IgE менее 0,10 (в норме). Кошка (эпителий) IgG 96 (норма менее 20). Я так понимаю, что надо расставаться с нашей кошечкой. Но она принесла и приносит ребенку очень много положительных эмоций. Поэтому не хотелось бы "рубить с плеча". Скажите, насколько достоверен данный результат? Спасибо!
На что жалуетесь?
Второй лор нам сказал, что отек слизистой носа и видимо присутствует какой-то аллерген. Я решила заодно с анализами на иммуноглобулины (они в норме) сдать и на аллерген кошки.
Наиболее информативен показатель IgE.
Алена Сергеевна, а по IgG что-то можете сказать - почему он такой высокий? - просто у меня сейчас остро стоит вопрос - от кошки избавляться?
Наиболее информативен показатель IgE.