Консультации / Кардиология

ВПС (стеноз клапана+инфундибулярный стеноз ЛА,открытое овальное окно)симптоматический эритроцитоз

мне 40 лет, последние 5 лет участились периодические пекучие боли в сердце отдающие в левую руку,головокружение, одышка при физической нагрузке хотела оформить инвалидность, а мсек сказал что мне не положено, имею ли я право получить инвалидность, и как это сделать?
все вопросы. которые регулируются через МСЭК очень щекотливые. Поэтому такие вопросы лучше всего решать индивидуально и непосредственно со своим лечащим врачом.