Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Мне 16 лет. Половую жизнь начал недавно. Мастурбировать могу часами, если захочу, но при сексе кончаю буквально за 30-40 секунд. И так всегда. Так же половой член довольно вялый. Приходится довольно долго его "будить", Ибо он не достаточно твёрдый что-бы войти в влагалище. Алкоголь не употреблял и не употребляю, не курю, наркотики не употребляю. Скажите пожалуйста что можно/нужно сделать. Прошу не говорить что вырасту ещё-я это осознаю, но от меня по этой причине (по моему) может уйти девушка, которую я очень люблю т. е. ждать у меня нет времени. Просто скажите как можно продлить половой акт. Посоветуйте какие-нибудь упражнения... Лекарствами и мазями пользоваться не собираюсь. Прошу вас помогите мне!
Как в детской игре: да и нет не говорите, черное и белое не выбирайте. Спасибо, что напомнили детство. Из Вашего письма так и непонятно, что именно отличает Вашу мастурбацию от сношения - почему разница в ощущениях. Конечно, мастурбировать можно, слегка почесывая пах, чтобы подольше продлить приятность - тогда все становится на свои места. Но, скорее всего, речь идет о синдроме тревожного ожидания сексуальной неудачи: отсюда и ускорение на фоне неполной эрекции. Тем более, что половую жизнь начали недавно, пока не привыкли к происходящему, да еще и боитесь, что девушка может уйти. Делайте упражнение во время сношения: дышите животом во время фрикций, причем, когда пенис идет вперед - живот выпятичается, а когда назад - втягивается. Это затянет семяизвержение. Удачи!