Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам после кесарева

Добрый день! Мне 24 года. У меня после кесарева остался страшный рубец. Горизонтальный шов длиной в 10 см расположен всего на 6 см ниже пупка. Прошло почти 10 месяцев после операции, но рубец твёрдый, немного выступает над кожей и практически не посветлел. Не знаю келоидный он или нет, но дискомфорта в месте рубца не испытываю. Хотелось бы от него избавиться или сделать как можно более незаметным, так как никакое нижнее бельё его не скрывает! Скажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации? Заранее спасибо за ответ.
Рубец сейчас лучше полечить. Иньекции дипроспана, Мепиформ. Через два месяца придите на консультацию к пластическому хирургу.