Консультации / Терапия

Синячки на ниже колена

Здравствуйте! мне 39 лет рост 174 вес 51, ситуация такая- появились маленькие синячки на ногах ниже колена, немножечко кровит нос, и слабость , отсутствие аппетита,, все эти симптомы появляются сразу, скажите какие анализы сдать и может быть какие витамины пить? я пила супрадин. Спасибо.
Добрый день. Сдать общий и биохимический анализы крови, свертываемость крови. Показаться ЛОРу, ангиохирургу, гематологу.