Консультации / Сексология

Супруга не испытывает сексуальной разрядки во время п.а

Добрый день Юрий Петрович! Решил обратиться с такой проблемой. Мне 36 лет с женой живем 15 лет. В последние пару лет начал замечать, что жена не испытывает сексуальной разрядки (оргазма) во время секса, пытается имитировать. Много раз менял "тактику" п.а (позы виды ласк и.т.д) ни чего не помогает. Во врем интимной близости просит везде погасить свет, во время п.а. может "высохнуть" и потерять интерес к п.а. Создается ощущение, что я "насилую" собственную жену. Тактично пытаюсь выяснить -в чём причина? Она замыкается в себе. Кое как удалось "выудить" информацию, что вроде "что-то не так зашили" поле родов ( 3г. прошло с момента последних родов). Хотя возбуждения достигает, вагинальная смазка выделяется. Меня это сильно беспокоит. В чем возможные причины? Попытки убедить в том, что нужно обратится к специалисту пока не увенчались успехом. Задаю вопрос в "сети" по причине отсутствия специалистов сексологов в нашем регионе! Заранее благодарен за ответ!
Здравствуйте, Константин. Причина, озвученная женой, может быть настоящей, а может и нет - только она сама знает, в чем дело. Поэтому только она сама должна общаться с сексологом и решать проблему. Поскольку по времени начало ее охлаждения совпадает с родами, это может быть послеродовая депрессия. А также и множество других причин, совершенно непредсказуемых. Убедите ее, что, ЕСЛИ дело в том, что не так зашили, ей нужно решать вопрос с гинекологом. Дальнейшее - по результатам. Удачи!