Консультации / Стоматология

зубы мудрости

Добрый день. Неделю назад была у врача, сильно билела десна возле зубов мудрости внизу. Сказали только полоскать. Уже неделю полощу каждый час Стоматофитом и содой с солью и пр. Десна опухла сильнее, кажется что гноится. Стоит полоскать дальше или идти к другому врачу?
Добрый день! Полоскать не имеет смысла. Нужно или сделать разрез слизистой над зубом мудрости, или, если не поможет, удалить зуб. Желаю удачи!