Консультации / Болезни сосудов

Боли в ноге

Здравствуйте!Страдаю сахарным диабетом 1го типа,стаж 8лет.В 2009году было кесарево сечение.Беспокоят боли в правой ноге.Началось всё с чувства жара в ноге(стопе),где-то месяца 3 назад,затем стала ощущать дискомфорт в голени.Тупые боли,ощущение тяжести, кожу на больной голени словно "распирает",очень схожие ощущение,что были при гестозе во время бер-ти,т.е я эти ощущения дифференцирую как отечность!да и визуально голень выглядит слегка пастозной.Икра на больной ноге больше в размере здоровой.Боли чаще вечером,а вот дискомфорт,тяжесть и ощущение "распирания" могут появлятся как вечером,так и утром.Дуплекс(прилагается)ничего "криминального" не показал.В чем может быть причина?лимфоузлы не увеличены.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это ДС артерий н\к, а Вам необходимо сделать ДС вен н\к, так как вероятнее всего пастозность связана именно с венозной патологией.
Спасибо за ответ!Ноя прикрепила 2файла,один из которых ДС артерий н/к,а второй как раз ДС вен н/к
Теперь увидел. Изменений там нет, кроме отека. А анализ крови на МНО Д димер Вы не сдавали?