Анализы

анонимно
Здравствуйте мне 26 лет.беспокоят отеки к вечеру,в основном ноги,щиколотки и икры.Сдала мочу и кровь общий анализ,биохимию крови.Прошу вас не могли бы вы пркоменнитировать результаты.в общем анализе крови оч беспокоят повышенные лимфоциты,я ничем вирусным не болюею сейчас,а вдруг лейкоз?: ТГ-1,0 ммоль сахар-4,2 холестерин 4,3 ммоль билирубин-13,3-2.26-10,64 N+ 128 K+ 4,1 креатинин 88 AST 13 ALT 15 общие белок 70 ЛПНП 2,61 ЛПВП 1,24 фиброноген 3,5

Отвечает Моркина Татьяна Иосифовна
терапевт
Консультация сосудистого хирурга, флеболога, исключить венозную недостаточность

анонимно
спасибо огромное за овтет.Я сделала узи ног с доплером,тоже отклонений нет.с венами все в порядке.Сделала ЭКГ-показало-ровный синусоидный ритм,но блокада передней ветви левой ножки пучка гиса.Это опасно?

Моркина Татьяна Иосифовна
блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса, если она у вас с рождения не играет существенной роли, но чаще всего она бывает при кардиосклерозе, заболеваниях сопровождающихся выраженной гипертрофией левого желудочка ( артериальной гипертензией, аортальные пороки сердца, недостаточность митрального клапана и др.) дефект межпредсердной перегородки, идиопатический кальциноз проводниковой системы, миокардиты, кардиомиопатии, миокардиодистрофии различной этиологии. Исключайте заболевание сердца - УЗИ сердца. И потом кем вы работаете? много ходите, сидите?

анонимно
я юрист.Чаще сижу,может отсюда и отеки конечно.По поводу состояния здоровья беспокойств с сердцем особых нет.Ни одышки,когда перенервничаешь бывают боли в районе сердца, но очень редко. Так и не могу найти причину отеков,и к врачу с работой сложно попасть.Я пересдала анализы крови, получилось что базофилы повышены до 1,7 %.Остальное норма

Моркина Татьяна Иосифовна
консультация сосудистого хирурга или флеболога