Консультации / Андрология

Нормально ли идет заживление после пластики уздечки?

Подскажите пожалуйста. Мне сделали операцию в субботу, сегодня уже среда. На данный момент результат операции выглядит как на фото. У меня была корочка поверх шва, но видимо на работе из за пота или еще чего взмокла и отошла.Заметил только когда пришел домой, и увидел что под корочкой была некая масса желтоватого оттенка, возможно белая но с кровью поэтому такой цвет. Заподозрил что это гной. Позвонил врачу, тот сказал что можно ничего не делать продолжать мазать зеленкой, мол гной при такой операции не опасен. К сожалению на фото уже после зеленки . Вопрос в том, действительно ли это не опасно? вроде бы гной замедляет заживление раны. И вобще на сколько я знаю через 7 дней снимают швы, а у меня скоро 7 дней и ситуация далека от заживления. (швы саморассасывающиеся). Подскажите как поступить? и можно ли чем-то снять этот ужасный отек?
К вопросу приложено фото
Заживление идет не совсем гладко.Показаны перевязки с водорастворимыми мазями.Рекомендую показаться оперирующему хирургу. проф. М.М. Сокольщик