Разрыв уздечки полового члена
анонимно
В результате удара порвалась уздечки члена. В результате её фрагменты "висят" на головке и на участке крайней плоти. С момента инцидента прошло 2 дня. Необходимо ли делать пластику уздечки (наложить швы и т.д.) х практически невозможно в нашем регионе? Если просто обратиться к хирургу - он удалит фрагменты уздечки, восстановится ли она после этого или после этого нужно будет делать обрезание?
Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте.
Обработать рану у хирурга нужно, это даже не обсуждается. порванная уздечка не восстановится. Но думаю, что после заживления, повреждения будут не столь существенными, сколько Вам кажется сейчас.
После этого обрезание делать не нужно.
С Уважением, Истранов А.Л.