Консультации / Эндокринология

Повышенный ТТГ

Здравствуйте. Планирую беременность. На холодное время года, после долгих подборов дозы Эутерокса, наконец-то подобрали необходимую. Пила Эутерокс 25 по 1/2 таблетки. С наступлением тепла, по последним анализам уровень ТТГ вырос до 6,15. Прием вела не моя врач. Ее заменял др. и по результатам анализа врач назначила пить всю таблетку Эутерокс 25 и можно продолжать планировать беременность несмотря на неустановленную норму. У меня сомнения. На сколько я помню, мы всегда понижали дозу (выкинула предыдущие результаты анализов и не могу сравнить) имоя врач не разрешала мне планировать пока не устаканится уровень ТТГ. Хочется знать Ваше мнение. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Беременность нужно планировать при ТТГ не выше 2.