Консультации / Эндокринология

Подготовка к прийому радиоактивного йода

Здравствуйте! 10 июня назначен повторный курс приема радиоактивного йода. Мама прекратила принимать назначенный ей гормон. В связи с этим пошли сильные отеки и прекратилось выделение мочи, мочегонные таблетки не помогают. В больницу идти отказывается, как мне разрешить эту ситуацию?
Здравствуйте! Вам нужно обязательно появиться на прием к эндокринологу!!!!