Консультации / Сексология

Прошу помочь

Добрый день, Постараюсь кратко. Я всегда был невысокого роста, худой, необщительный, забитый, комплексовал. Плюс проблемы в семье - родители развелись. Я решил менять ситуацию. Работал над собой очень много, занимался спортом, учился общаться, знакомился с девушками, получая сотни отказов, развивался в карьере. В итоге на данный момент я довольно сильно преуспел во всех областях жизни кроме общения с противоположным полом. Только сейчас (мне 26) я пришел к тому, что начал нравится девушкам, которые нравятся мне, а вкус у меня довольно придирчивый. И все бы хорошо, но...За всю жизнь у меня было 2 девушки, 1ая-проститутка от безисходности в 25, другая (надо отметить очень красивая девушка, которая мне безумно нравится) уже в 26. Но ни тогда в 25, ни сейчас 26 я не могу кончить, да и стояк стал куда слабее. У меня просто не встает в полную силу. Причин с моей точки зрения может быть несколько: - возможно мне уже 26 и из-за этого "сила" уже не та, что в 22. Тогда эрекция была от всего подряд и маструбировать мог бесконечно долго - возможно накладывают отпечаток специфические отношения с этой девушкой, она довольно груба, а мне нужна нежность, с ней вообще все очень сложно, ей нравится отталкивать (и психологически и физически) - т.к. я был подкован теоретически, я , конечно, чувствовал неуверенность первые несколько раз, но все же она не была такой сильной, да и девушку я руками и яззыком могу удовлетворить, но вот секса нормального не получается, может это пошло именно после первого неудачного контакта - главная причина, с моей точки зрения: когда мне было лет 14, я забрел в интернете на сайт с тематикой бдсм, после этого фокус как-то нездорово сместился на это, то есть у меня сейчас встает на подобные извращения (жесткая порка и т.п.), но просто на порно или красивую девушку встает куда хуже, хотя я помню себя лет в 14, мне достаточно было просто взглянуть на картинку с голой грудью, а сейчас нет. Сотни отказов женщин, и их грубость, колмплексы по внешности и прочее оставили свой след, меня очень пугает, что я не знаю что с этим делать. Я хотел бы наверстать упущенное, конечно, мне жаль, что такой "силы", как в 20 у меня уже не будет, но все же. Я боюсь, что вообще не смогу никогда испытать подобное удовольствие, построить семью, что все это было зря. Как начать снова возбуждаться просто от вида голой женщины, а не от извращений, как вернуть прежнюю силу? Очень надеюсь на ваш совет. Возможно, в моей ситуации стоит просто записаться на прием к врачу. Первый секс был в 25 с проституткой.
Ваши проблемы никуда не делись, более того - Вы их храните, холите и лелеите. Посетите ЛИЧНО сексолога, чтобы разработать программу построения отношений, углубления их и т.д. Все поправимо. Удачи!