Консультации / Онкология

Сегидрин и низкий гемоглобин

У отца рак языка, также есть проблемы с кровью, тромбозы, принимет варфарин). Назначен сегидрин 1т 3р/д. Последний анализ крови показал что гемоглобин - 61. Можно ли дальше продолжить прием сегидрина в связи с таким низким гемоглобином? Есть ли в этом плане какие-то противопоказания. Заранее спасибо.
Здравствуйте,сегидрин можно продолжать принимать на фоне активной антианемической терапии.Доброго здоровья вашему папе.С уважением.М.М.