Консультации / Сексология

Куда пропало желание

Здравствуйте. Мне 38 лет. Замужем 18 лет. Мужу 41 год. В последние два года (а в последние полгода совсем ) нет секса. У мужа с этим проблем нет никаких ( нежный, ласковый, активный). Проблемы у меня. Нет никакого желания, ничего не возбуждает, если начинаем действовать по принципу "аппетит приходит во время еды", становится всё противным, проведение полового акта становится невозможным из- за сухости влагалища, которое появляется в последствии всех действий. Муж всё это терпеливо переносит, но.... мне стыдно перед ним за себя....и ничего не могу с собой поделать. Помогите, пожалуйста, наладить интимную жизнь.
Здравствуйте. Вы не написали самое главное: ПОЧЕМУ исчезло желание, а появилось отторжение? Причины могут быть разные - и решение проблемы тоже будет разное. Посетите ЛИЧНО сексолога, разберитесь с основой происходящего - вот тогда все и изменится. Удачи!