Консультации / Терапия

Увеличение Задни шейние ибаковой Лимфаузли

Здравствуйте,Помогите пожалуста мне 31 лет. У меня такой вопрос. в 8 месяц назад увеличенными (до 0,6 см) заднешейных лимфоузла не болят плотние через несколко дней заболол горло (фарингит)не успел сдат кровни аналз дежурни врач написал антибиотики .через неделя хорошо себе чуствовал . Через месяч фарингит повторился лор врач таблетка и цифтрацион укол, кометон написал 3 тогодня слезенка увеличился с размером и сдавала снова кров аналз и мачи все хороши боковой лимфа узли 0.6см мяхкие инагда болеют прави сторони маленки 0.3 сам. Через месяца сдавала кровь +биохимия - норма.спид отричателни аналзы мачи все хорошо сделал снимки легких (ренген и мрт)все чисто/ Маркери гепатит В обнаружен стартует неболшая изменеи.Какие нужно еще сдать анализы? лейкоцит 5.6 ,моноцит 4 ,тромб 200 .Аст 0.1 АЛТ 033 .общ б-к 64.7 тромботест 4 ст.фибринген. Инагда прави бокавой сторони живота беспокоют .Посоветте пожалуста Зараня блогодарен!
Добрый день. мне очень сложно Вам что-то посоветовать, так как 6-8 мм - это не увеличенные, а нормальные лимфоузлы.