Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте, такая проблема: Началось слишком быстрое семяизвержение, мне 20 лет, половую жизнь начал в 16. Раньше при половых актах меня все устраивало, первое сношение длилось примерно минут 5-7, при повторном время значительно увеличивалось. Проблемы начались не так давно после перерыва в половой жизни в 1 год. Сейчас не вазжно какое по счету сношение, семяизвержение происходит на первых 30 секундах. При мастурбации процесс длится и до 10 минут, а вот при нормальном половом акте 30 сек. и все. Что посоветуете?
Здравствуйте. Совет вот какой: определите, чем именно сам процесс мастурбации отличается от самого процесса фрикций. Например: при мастурбации я могу остановиться в любой момент - а при сношении ОБЯЗАН двигаться все время". ИЛИ: при мастурбации я начинаю движения практически без возбуждения (оно приходит позже), а при сношении девушка ласками доводит меня практически до оргазма - и далее я уже не могу сдерживаться". И так далее - продумайте кажое движение, каждый миг. Когда станут понятны внутренние причины происходящего - тогда можно будет все изменить. Удачи!