Консультации / Гинекология

Мультифолликулярные яичники

Здравствуйте, мне 28 лет, беременностей не было. Пытаюсь забеременеть, но безуспешно. Тест на Овуляцию отрицательный. Данные УЗИ:яичники пр.3,4х2х2,1 , лев.3,3х1,9х2. СО множеством фол-лов по перифирии. величина 0,3-1, кол-во 8-9.Седловидная матка. Загиб матки. Сейчас жду начала цикла, чтоб сдать анализы на гормоны репродуктивн.. Также собираюсь сдавать анализ на исследование щитовидной железы. Пока исследование не прошла, очень хочу узнать, каковы вообще шансы зеберменеть у женщин с загибом матки (у меня загиб не к мочевому,а наоборот,назад) и мультифолликулярными яичниками? Забыла сказать- цикл регулярный, 30-32. спасибо.
ДОбрый день. Ваш рост, вес, результаты фолликулометрии, гормональных исследований - напишите результаты здесь. ГСГ, спермограмма? Нарушения цикла?