Консультации / Лекарственные препараты

Аллергия у ребёнка

Добрый день! Подскажите пожалйуста, что можно использовать из мазей от проявлений пищевой, контактной и дыхательной аллергии у ребёнка 3-х лет ? Пробовали фенистил, раньше помогал, потом помазала раз триакутаном, а в следующий рецидив нанесла пимафукорт, а сейчас в жару потеют сгибы локтевые и чешуться и пузырьки и мокнет, а фенистил гель не помогает.
Здравствуйте! Как правило неплохо работает Адвантан, но использовать его без предварительной очной консультации с доктором настоятельно не рекомендую. К тому же, как Вы сами понимаете, лечение должно быть комплексным: диета, гигиена, влажная уборка помещений, курсами--энтеросорбенты, противоаллергические препараты внутрь и наружно. С уважением, Бутузова Олеся