Консультации / Сексология

Проблемма с эякулясией

Здравствуйте Я мужчина, мне 30 лет, Лекарства и алкоголь не принимаю, анализы пока не какие не делал.Я при занятием половым актом не могу кончить ? Чувство вроде щас-щас всё будет есть но ничего. Партнёр всегда один возбуждение есть и эрекция в норме . При других способах всё нормально. а вот при половом акте нет. Продолжительность акта достигает до 1.5-2 часов. В школьном возрасте была операция с венами на яичках как называется не помню. Что делать? Был у врача уролога прописал таблетки ( Простадоз) сказал попить 3 месяца потом дальше будем выеснять.этот препарат новый не где его нет можно ли его заменить другим?
Здравствуйте. Простадоз - НЕ лекарство, а биологически активная добавка. ЕСЛИ Вы расположены применять именно эту БАД, то можете заказать ее в интернет-магазинах. Можно ли ее заменить чем-то другим, не знаю: БАДы не прописываю, ставку на них не делаю. Выясняйте это с тем самым урологом. Отсутствие семяизвержения обычно бывает связано с привычкой к действиям при мастурбации: она резко отличается от того, что Вы ощущаете во влагалище. Измените технику мастурбации, приучите себя к обычным ощущениям - тогда и при сношении будет семяизвержение. Удачи!
А при прекрашении мастурбации ощущения сами вернутся? у моей жены большие бёдра может из-за этого ещё? Был у платного уролога на осмотре , внешних отклонений он не выявил , отправил на анализ спермограмы это нужно делать?
Предпоследнее предложение в моем предыдущем ответе: "Измените технику мастурбации, приучите себя к обычным ощущениям - тогда и при сношении будет семяизвержение." Это рекомендация понятна? Тогда при чем тут прекращение мастурбации, ЕСЛИ Вы не приучите себя к обычным ощущениям? Спермограмма по данному поводу Вам не нужна. Удачи!