Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция биогелем

скажите,я сделала коррекцию голеней биогелем. какие возможные осложнения? слышала про то,что со временем гель может разойтись по телу "островками", может возникнуть заражение? как долго с ним можно ходить? и сложно ли его удалить?
Здравствуйте, каким гелем Вам делали инъекции?
аквалифт
Я, к сожалению, с этим препаратом не работаю, прокомментировать не могу.