Консультации / Урология

Генитальный герпес и ЦМВ

Здраствуйте Хочу спрасить у Вас совет: Я пошел на осмотр к урологу, он меня послал на анализы по ЗППП, нашли антитела к герпесу и к ЦПР(результаты анализов я вам тоже высылаю) Он мне приписал такие лекарства: 1) Свечи вибуркол 1св 10 дн 2) серата 1 таб 3 раза 10 дней 3) меристат 500 2р 10 дней 4) лебел 500 2р 10 дней 5) свечи витапрост плюс 1 р 10 дней 6) лавоманс 2 10 дней Я это все принял!!!! Поэтому у меня к вам вопросы будут : 1)Можна ли заразить человека если у тебя нету симптомов генитального герпеса и ЦМВ при сексе и с презервативом и без него с женой? 2) Нужно ли мне сдать на герпес и ЦМВ анализ ПЦР если у меня нету симптомов но антитела присутние ? 3) если нужно то ПЦР соскоб или ПЦР кров? Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
2) Нужно ли мне сдать на герпес и ЦМВ анализ ПЦР если у меня нету симптомов но антитела присутние ?------------------------------------------нет.Можна ли заразить человека если у тебя нету симптомов генитального герпеса и ЦМВ при сексе и с презервативом и без него с женой? ---------------------------------маловероятно