Консультации / Урология

Цитомегаловирус

Здравствуйте! Мне 27 лет., пол женский. Лечусь больше полугода от цистита, и все тщетно. Недавно уролог назначил сдать анализ крови на Цитомегаловирус, результат Антитела к igM-отриц., Антитела igG - 195.3 ед\мл (норма до 6.0) Ранее сдавала мазок ПЦР на ЗППП - все отр. О чем говорит анализ на антитела igG к ЦМВ, ведь норма превышена более чем в 20 раз? Можно ли дополнительно сдать посев из половых органов и посев мочи на ЦМВ, и в каком месте это можно сделать?
Нет ни чего не нужно сдавать ,как правило этот вирус у 90 % населения есть ,его смотрят только беременным женщинам ,а ваш анализ говорит что вы не болеете им ,но когда то ваши иммунные клетки встречались с ним .