Консультации / Гинекология

Структура в малом тазу

Здравствуйте!Меня зовут Альфия,мне 31 год.Обратилась к гинекологу с задержкой месячных(раньше до родов бывали задержки),а потом всё пришло в норму.Последние 2 месяца,вместо месячных были коричневые выделения.Иногда возникают резкие боли внизу живота,какие то секунды,потом отпускает.Врач при осмотре обнаружила эрозию и загиб матки.взяла мазок.и отправила на узи малого таза.Вот результаты Узи-матка anteflexio,размеры 58,51,67мм.Структура меометрия неоднородная.М-ЭХО19мм.Яичники правый 40,28,31мм,с множеством мелких фолликулов до 6 мм и мах 15x12мм(дом-й).Левый припаян к матке 37,21,32 мм с множеством мелких фол-в до 5-6 мм.в малом тазу свободная жидкость в умеренном количестве,в нем подвижная гиперэхогенная неоднородная структура 10x8x9мм,с четкими неровными контурами.Врач которая делала узи,так и не поняла ,что это такое,говорит,у вас там что-то плавает на ножке.Гинеколог тоже незнает что это.Мазок показал наличие грибка,пока лечу молочницу.А сама думаю,что это за структура?ответьте пожалуйста,что это может быть?
На данном этапе рекомендую провести гистероскопию, кроме того повторить УЗИ или провести МРТ.