Консультации / Неврология

Реабилитация после инсульта

Здраствуйте ! отцу 73 года случился ишемический инсульт на 9 день на носилках выписали домой можно ли после такого корткого периода садится вставать на ноги и учится ходить у отца очень плохо работает правая нога и рука речь тоже не совсем четкая Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Большая просьба, напишите пожалуйста диагноз Вашего отца, который указан в выписном эпикризе. Сроки госпитализации и неврологический статус(при поступлении и при выписке). Предоставленная информация поможет хоть немного с ориентироваться по состоянию Вашего отца. С уважением, И Сун Чер.