Консультации / Сексология

Не пойму что со мной!

Здравствуйте доктор! Мне 18 лет, я девственник и у меня следующая проблема. Дело в том, что я уже достаточно долгое время (около года) не чувствую спонтанной эрекции, бешеного сексуального желания, хотя раньше все было в норме. Занимался мастурбацией примерно больше 10 раз в неделю, в общем была очень активная сексуальная жизнь. Год назад я перенес невроз, меня беспокоили плохие мысли о неизлечимых болезнях. Невроз вроде как отступил, симптомов его нет уже примерно два с половиной месяца, самочувствие хорошее. У меня есть девушка, она очень смелая и имеет сексуальный опыт и очень хочет меня. Дело в том что у меня малое влечение к ней, она мне очень нравится, но я не хочу особо секса, как раньше хотел при каждой короткой юбке. Я очень тревожусь секса с ней, я боюсь получить осечку, я не смогу это перенести. Картина такая. Мы лежим вместе, целуемся касаемся друг друга, у меня вроде как эрекция есть, но слабая, член вялый. Секса особо не хочу, так порывами, иногда. Эрекция если есть, она недолгая, ослабляется через минуту. Не знаю что мне делать. Очень нервничаю по этому поводу. Все-таки мне всего 18 а уже такие проблемы... Подскажите мне пожалуйста что мне делать? Читал статьи о тревожном ожидании перед сексом, у меня как бы частично перекликается с этим. Но мне кажется мой бывший невроз подорвал мне всю половую жизнь. Но ведь должен быть выход?
Здравствуйте. Что именно Вы имеете в виду, говоря "невроз" - каков был официальный диагноз, кто и как его лечил, чем дело кончилось? Нынешнее состояние вполне может быть следствием недолеченного "невроза" или обострения заболевания. Лучше всего Вам посоветоваться с тем врачом, который вел Вас во время лечения невроза - он знает Вас лучше всех. Все поправимо, нужно только вовремя обратиться за помощью. Удачи!