Консультации / Сексология

Как вернуть либидо мужа

Здравствуйте! Не думала, что когда-то придётся обратиться за помощью к сексопатологу. Замужем 5лет. Мне 35лет, мужу - 42. У мужа совсем пропало либидо. Пыталась поговорить с ним неоднократно по этому поводу, но он не желает слушать, уходит из комнаты, как только я что-то начинаю говорить об этом. Как только поженились, секс был ежедневно первые 3месяца. Затем 1 раз в 10дней не более. Последние 2месяца секса не было вообще. Любовные связи мужа исключаю. Работаем в школе учителями. Всё свободное время муж посвящает работе за компьютером. Он не может или не хочет найти время для меня. Не может или не хочет распределить своё свободное время правильно. Слышу отказы мужа по разным причинам, то голова болит, то зуб разнылся, то живот прихватило, то надо срочно сделать кому-то программу, то планы не успел написать, то просто смертельно устал и хочется спать. Я всё понимаю, на его либидо оказывает влияние и усталость, в школе нервная нагрузка, болезни. Не знаю что и делать, я в панике и расстерянности.
Здравствуйте. Вы все время говорите о муже - но его ситуация совсем не занимает (судя по письму). Так что вряд ли этично делать с человеком то, что его не волнует. Из письма не видет ВАШ ЛИЧНЫЙ интерес - что именно Вас не устраивает с сниженном влечении мужа? Если ему ничегог не нужно, а Вы никак к этому не относитесь - то к чему письмо? Пожалуйста, уточните, что именно лично Вас волнует в ситуации с мужем, чем она Вас не устраивает и чего Вы хотите добиться - обсудим. Удачи!