Консультации / Сексология

Мучают фантазии сексуального характера

Здравствуйте. Меня очень мучает вот какая проблема,но сначала в вкратце о себе. Нам с женой по 30 лет, в браке живём уже 11 лет. Очень любим друг друга, двое детей, в принципе всё в порядке и в быту и в любовных отношениях. Но вот в чём проблема, я стал часто фантазировать о том, как занимаемся любовью с женой и еще один мужчина(не важно кто это будет). Так вот я уже просто жить не могу без этих мыслей, сложно становиться себя удержать от этого.А попробовать реализовать эти фантазии, я боюсь. Я боюсь за себя и за ниши отношения с супругой, вдруг это ситуация приведет каким либо последствиям(Я очень люблю свою жену и я очень ревнив, ревную практически ко всем мужчинам) и как в дальнейшем сложатся наши отношения с супругой, после этого? Подскажите пожалуйста, как мне быть или помогите пожалуйста избавиться от этих фантазий и мыслей.
Здравствуйте. Оцените сове состояние вот с какой точки зрения. Ваши фантазии приходят когда Вы хотите, и уходят, когда Вы заняты? ИЛИ: мысли наплывают постоянно, мешают работать, отвлекают от дел, навязываются Вам, а не подчиняются? В первом случае Вам стоит пообщаться с психологом, чтобы выяснить, откуда взялись такие мысли и избавиться от желания их осуществить. Во втором случае это может оказаться НАВЯЗЧИВОСТЬ - психические состояние, от которого нужно лечиться у психотерапевта. Причем, не откладывая - чтобы фантазии не превратились в реальность, которая будет Вам совсем не в радость. Удачи!