Консультации / Пульмонология

подскажите пожалуйста

Добрый день,Леонид Юрьевич.Посоветуйте ,куда можно обратиться,моему сыну 4 годика ,за два последних года он проболел пневмонией 3 раза.Уже два раза ему делали бронхоскопию,но ни чего конкретного не могут сказать.Пока поставили диагноз пневмолихорадка.Затемнение на легких до сих пор.Сейчас врачи говорят что нужно делать бронхографию.Скажите необходимо это делать или есть какой то другой метод поставить диагноз.Не хотелось бы снова чтоб ставили наркоз.Заранее спасибо.
Добрый день,Оксана. Я не знаю где вы живете и могу посоветовать проконсультуроваться в НИИ педиатрии в Москве.