Консультации / Гинекология

задержка в менструациях

Подскажите пожалуйста,была недавно у гинеколога,она мне сделала УЗИ,всё проверила,сказала,что через пару дней придут менструации,но прошло 6 дней-ничего нет.Что делать,идти снова к гинекологу или подождать какое-то время? (Светлана, 22 года)
Если нет задержки и ничего не беспокоит, волноваться не о чем. В противоположной ситуации - обращайтесь к гинекологу.