Консультации / Гастроэнтерология

Дуоденогастральный рефлюкс

Добрый день.Мне 22 года. Уже год мучаюсь с тяжестью в желудке,урчанием,отрыжкой. Утром, сразу как просыпаешься все это и начинается...Сдавала кровь на хеликобактер пилори отрицательный. УЗИ патологий не выявило. ФГС : Слизистая пищевода розовая,блестящая,сосудистый рисунок смазан. Складки продольные,свободно расправляется воздухом. Зубчатая линия дифференцируется. Розетка кардии смыкается полностью,свободно проходима. Натощак в желудке небольшое количество желчи и слизи. Слизистая желудка умеренно гиперемирована,блестящая,сосудистый рисунок смазан. Перистальтика сохранена. Привратник округлой формы,смыкается,свободно проходим,слизистая его гиперемирована. Слизистая луковицы 12п.кишки розовая,складки выражены обычно,расправляются воздухом. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Поверхностный гастрит,обострение. Дуоденогастральный рефлюкс. Сдавала кал,проблем нет. Помогите пожалуйста.то что прописывает врач результата не дает. Принимала мотилак,фосфалюгель, альмагель,омепрозол,нольпаза,ортанол все мимо.
Здравствуйте. Нужен осмотр гастроэнтеролога для уточнения характера заболевания. По данным осмотра и коррекция лечения.